Ребенок перешел в 7 класс условно, имея 5 двоек за год, перевели в другую школу, во второй четверти не сдал по

Ребенок перешел в 7 класс условно, имея 5 двоек за год, перевели в другую школу, во второй четверти не сдал по двум предметам контрольные его перевели обратно в 6 класс что нам делать в школу идти отказывается грозится наложить на себя руки что нам делать

, Елена, г. Москва
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Напишите мне пожалуйста в личный чат, там я подробно все разъясню, и помогу решить проблему.