Как происходит раздел имущества при разводе, если недвижимость подарена детям?
Доброе утро! На данный момент я нахожусь в бракоразводном процессе. Планирую подать на раздел имущества. Скажите пожалуйста у нас дом, совместно нажитое имущество, машина, но по документам муж не имеет доли в доме, договор дарения есть, долю сыну подарил. Семья состоит из 4 человек, 2 ребенка. Еще в браке приобреталась доля на материнский капитал в квартире моей мамы, муж доли там тоже не имеет подарил сыну. Как решит суд? пожалуйста проконсультируйте