Здравствуйте сейчас я написала в прокуратуру за мошенничество, написала заявление в полицию так как у вас

Здравствуйте сейчас я написала в прокуратуру за мошенничество,написала заявление в полицию так как у вас нет оснований наложить арест,так как я проходила банкротства и на каком то основание вы наложили арест? Я кредитов и займов не брала я банкрот 89144196721 прошу со мной связаться я буду дальше действовать и пойду конечно в суд,юристу я оплачу средства чтоб доказать что вы мошенники

, Марина, г. Хабаровск
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, у Вас пока не совсем понятно в чём суть вопроса. Насколько понятно из содержания вопроса — наложен арест на счет в банке. Нужно выяснить основания наложения ареста и кем он наложен, возможно просто счет блокирован. Если считаете, что в отношении Вас какие-то мошеннические действия были совершены, то да — как Вы и сделали — направлять заявление в ОВД нужно, проверка будет по данному факту в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ, в срок от трёх до десяти суток проверка ОВД проводится. Пишите напрямую в чат, если нужно что-то будет — там уже определимся по всем вопросам.