Здравствуйте, муж контрактник, получил ранение на сво, осколок в почке, присвоена категория Г, возможно ли его списать с военной службы если ввк после лечения присваивает категорию А

, Антонина, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Антонина!

Если не согласен с заключением ВВК, может обжаловать его в вышестоящую ВВК или в судебном порядке. согласно постановлению Правительства РФ №565 от 2013 «Положение о ВВЭ».

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.