Кому отдадут опеку над младшей сестрой: старшей сестре или бабушке?
Здравствуйте, у меня умерла мама и у меня осталось младшая сестра ( 5 лет )кому дадут опеку над ребёнком старшей сестре или бабушке. У бабушки есть своя жилплощадь(квартира однокомнатная), а у нас с сестрой с мамой и мной есть тоже (однокомнатная отдельно квартира) там где мы прописаны.
Бабушка на пенсии, мне 20 лет и я работаю. Но нашу квартиру мама сдавала и жила на эти деньги с моей младшей сестрой со своим мужем ( ему ребенка не отдадут есть на то весомые причины), биологический отец на девочку не притендует, и в этой квартире ещё живёт человек который её снимал, но он за платил за последний месяц и заплатил за текущий и выехать туда мы не сможем когда будет решаться вопрос по жылью.Сама проживаю у своего отца в трёх комнатной, но нас здесь 6 человек . Не знаю что и делать.
Кому дадут опеку над ребёнком?