Суд будет прав в данном случае?
Хозяйствующий субъект зарегистрировал товарный знак. Суд квалифицировал такие действия как недобросовестную конкуренцию, поскольку этим знаком пользовался другой субъект, который, однако, его не регистрировал. Суд будет прав в данном случае?
, Мария Мария, г. Москва
Дмитрий Канов
У вас есть решение суда, которым суд признал действия ответчика актом недобросовестной конкуренции, верно?
Тогда в решении изложены мотивы и порядок обжалования.
Или вы только хотите обратиться с подобным иском?