Раздел имущества
здравствуйте. собираюсь взять квартиру в ипотеку. женат второй раз, общих детей нет.
оформлять ипотеку буду на себя и платить буду я соответственно.
жена прописана в квартире своей матери, я прописан в квартире у своих родителей.
наученный горьким опытом первого брака, хочу подстраховаться и эту квартиру не делить в случае развода.
какие есть варианты не делить это имущество?
будущая квартира на стадии поиска - документов ни каких не оформлялось.
заранее благодарю.