Что делать, если мужчина на УДО просит деньги на дорогу после оплаты услуг адвоката?
Есть мужчина выходит по удо просит деньги на дорогу. А я ему уже выслала на адвоката. Никакие договоры незаключали. Обман.
, Наталья, г. Курск
Здравствуйте, так в чем вопрос то? если необходима консультация по юридической или психологической специализаций, обратитесь в личный чат, всех благ Вам.