Удалять их отказались, можно ли что то сделать?

Подскажите пожалуйста,что можно сделать. Человек выставил в интернете без моего ведома, фотографии моих детей. В одной из групп в Контакте. Удалять их отказались, можно ли что то сделать?

, Александра, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если Ваше изображение попало в интернет-ресурсы без Вашего согласия, то нарушено право на изображение

ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

Удалять их отказались, можно ли что то сделать?

 Обращайтесь в правоохранительные органы, если нужна помощь, пишите в чат. Консультации оказываются на платной основе.