Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сегодня подала заявление в суд онлайн, на мужа, о выплате алиментов на

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сегодня подала заявление в суд онлайн, на мужа, о выплате алиментов на общего ребёнка, но, муж выплачивает алименты на ребенка от первого брака, мне нужно в суд предоставлять документы о выплате алиментов или при рассмотрении моего дела, суд увидеть сам, что у мужа есть уже судебное дело о алиментах на ребенка от первого брака? Я хочу чтобы нам поделили алименты

, Любовь, г. Воронеж
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Любовь!

Суд сам вряд ли будет что-то искать и проверять, основная задача суда — исследовать представленные сторонами доказательства. Поэтому уведомить суд о наличии у него алиментных обязательств по решению другого суда надо Вам, это может сделать и муж как участник дела, можно сослаться на конкретное дело, в рамках которого ранее с него были взысканы алименты.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!