Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Право на наследство

Моя мать была с отчимом в законном браке,но квартира была записана на него.мать умерла,не оставив завещания,спустя 4 месяца,не вступив в наследство умер отчим.он тоже не оставил завещание. Кто унаследует квартиру отчима? У него есть родные взрослые дети. Могу ли я падчерица на что-нибудь претендовать?

16 Марта 2014, 09:07, вопрос №396980 людмила, г. Нефтеюганск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 534 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Людмила.

    по каким основаниям и в какой период приобреталась квартира (в браке или нет)?

    16 Марта 2014, 09:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Квартира была приобретена не в браке, но мать была в ней прописана.

    17 Марта 2014, 19:59
stats