Я мать одиночка, в графе отец прочерк, брак не зарегистрирован, могу ли я подать на алименты или остаться мать одиночкой, получаю только единое пособие 100 %

, Мария, г. Братск
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, нет не имеете такого права. Для взыскания алиментов необходимо установить отцовство. В противном случае обязанность по уплате алиментов не возникает.