Для регистрации нужно было произвести транзакцию в размере 100$

здравствуйте. меня обманули мошейники в интернете предложили заработок на криптовалюте. для регистрации нужно было произвести транзакцию в размере 100$. но они меня не зарегистрировали ни с первого ни с пятого раза.

, анастасия, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, анастасия!

Предполагаю, что вероятнее всего вы попали на мошенников, поэтому рекомендую вам написать заявление в полицию, которая проведет проверку и примет процессуальное решение исходя из установленных обстоятельств в ходе проверки.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

анастасия
Клиент, г. Москва
то. что вы мне советуйте я давно сделала. но пока тишина.

Если прошло достаточно времени, и есть основания, можно написать жалобу на бездействия полиции.