Я, многодетная (1брак-в разводе, сейчас не замужем), работаю официально(зп прожит. Мин.), отказали по причине

Здравствуйте, подала заявление на единое пособие, пришел отказ. Я, многодетная (1брак-в разводе, сейчас не замужем), работаю официально(зп прожит. мин.),отказали по причине, что имею земельный участок в сельской местности 27 соток(в 2022 году мама дарственное оформила), но я прописана в городе с детьми, что мне теперь делать, раньше оформляла ЕП никаких проблем не было, получала на детей 100 % выплаты, а теперь отказали. Как мне поступить дальше?

  • b364f223-df82-45f3-9f12-d704c8b06449_12_52_38
    .pdf
, Рена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут