Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Несовершеннолетний ребенок прописан у отца, отец умер

Бывший муж скончался, несовершеннолетний ребенок прописан с ним с рождения, комната в коммунальной квартире по договору соц.найма. Я своего собственного жилья не имею. Может ли дочь выселена из квартиры? Могу ли я, как законный ее представитель, прописаться к ней?

16 Марта 2014, 00:09, вопрос №396886 Анастасия, г. Брянск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.04.2018 мы ответили на 524 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.