Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Решение суда по доверенности

Гр.Жилин в 1992г.выдал гр.Васину доверенность на распоряжение своим имуществом и уехал в США на ПМЖ.Гр.Васин продал по доверенности его квартиру другому лицу.Последний передал еще одному лицу.Все сделки натариально заверенны.В 94г.гр.Жилин отменил действие доверенности и обратился в суд с иском о признании договора купли-продажи квартиры не действительным.Каково будет решение суда?Утратила ли доверенность силу?

23 Января 2013, 10:32, вопрос №39686 Екатерина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.11.2017 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    в вашем вопросе необходимо руководствоваться нормами, принятыми до ныне действующего ГК РФ.

    Учитесь!

    23 Января 2013, 10:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats