Можно ли подарить свою долю в наследстве сыну при наличии долгов перед банками?
Здравствуйте,после смерти мужа осталось наследство которое натариус расспредилил на три части ,то есть мне супруге,свекрови и мужу ребенка от первого брака,вопрос вот в че могу ли свою долю третюю части с дачи и третюю с квартиры через дарственную подложить сыну ,но уже своему ,и ещё у меня есть задолжности перед банками ,помешает ли это так сделать? Спасибо
, Алишер, г. Санкт-Петербург