Можно ли менять замки в квартире, купленной в ипотеку с маткапиталом, при разводе?
Разводимся с женой, есть квартира, купленная в ипотеку с маткапиталом в браке, и ребенок 3 года. На мои предложения продать квартиру, супруга отвечает отказом. Могу ли я менять замки на входной двери постоянно, чтобы как-то заставить ее согласиться продать эту квартиру? Ребенок после развода останется с ней.
Какая будет ответственность за смену замков, в том числе после повторной смены?
Или каким законным/полузаконным образом можно не дать ей жить в этой квартире?