Можно поступить на заочное обучение, если мне 21 год и есть ребенок и при этом нет законченного образования
Можно поступить на заочное обучение,если мне 21 год и есть ребенок и при этом нет законченного образования.
, Екатерина, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Можно.
если мне 21 год и есть ребенок
Это значения не имеет.
Для поступления на среднее профессиональное образование нужно основное общее образование (подтверждается соответствующим аттестатом) или среднее общее образование (подтверждается соответствующим аттестатом).
Для поступления на бакалавриат или специалитет нужно среднее общее образование или среднее профессиональное образование.
Основание:
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 68, 69)
С уважением,