Здравствуйте У меня в личном кабинете налогоплательщика почему

Здравствуйте. У меня в личном кабинете налогоплательщика почему то не отображается информация о доходах за октябрь,ноябрь,декабрь 2023года, может быть такое, что при назначении пособия в сфр есть сведения за эти месяца?

, Юлия, г. Горно-Алтайск
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Юлия, пока не сдан отчёт 6 НДФЛ (если я не ошибаюсь с «6») ваш доход за четвертый квартал в личном кабинете не отобразится. Ориентировочно в феврале у вас будет вся полнота информации.

Юлия
Клиент, г. Горно-Алтайск
Понятно.Спасибо вам за ответ!)
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Юлия!

Если в вашем личном кабинете налогоплательщика не отображается информация о доходах за октябрь, ноябрь и декабрь 2023 года, то это может быть связано с различными причинами. Возможно, информация еще не была обновлена на сайте налоговой службы или есть технические проблемы с вашим личным кабинетом.

Чтобы уточнить информацию о доходах за указанный период, вам следует обратиться в налоговую инспекцию. Вы можете позвонить в контактный центр налоговой службы или посетить их офис лично. При обращении вам потребуется предоставить свои персональные данные и запросить информацию о доходах за указанный период.

Также стоит учесть, что при назначении пособия в СФР (Социальный фонд России) информация о доходах может быть получена из разных источников, включая данные налоговой службы. Поэтому возможно, что в СФР уже есть информация о ваших доходах за указанный период, даже если она не отображается в вашем личном кабинете налогоплательщика.

В любом случае, рекомендуется обратиться в налоговую инспекцию для получения точной информации о доходах за указанный период.

С наилучшими пожеланиями, Гучапшев Х. Ф.

Юлия
Клиент, г. Горно-Алтайск
Спасибо за ответ!)