8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте У меня в личном кабинете налогоплательщика почему

Здравствуйте. У меня в личном кабинете налогоплательщика почему то не отображается информация о доходах за октябрь,ноябрь,декабрь 2023года, может быть такое, что при назначении пособия в сфр есть сведения за эти месяца?

, Юлия, г. Горно-Алтайск
Бештол Токаев
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Юлия, пока не сдан отчёт 6 НДФЛ (если я не ошибаюсь с «6») ваш доход за четвертый квартал в личном кабинете не отобразится. Ориентировочно в феврале у вас будет вся полнота информации. 

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Горно-Алтайск
Понятно.Спасибо вам за ответ!)
Хабас Гучапшев
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Юлия!

Если в вашем личном кабинете налогоплательщика не отображается информация о доходах за октябрь, ноябрь и декабрь 2023 года, то это может быть связано с различными причинами. Возможно, информация еще не была обновлена на сайте налоговой службы или есть технические проблемы с вашим личным кабинетом.

Чтобы уточнить информацию о доходах за указанный период, вам следует обратиться в налоговую инспекцию. Вы можете позвонить в контактный центр налоговой службы или посетить их офис лично. При обращении вам потребуется предоставить свои персональные данные и запросить информацию о доходах за указанный период.

Также стоит учесть, что при назначении пособия в СФР (Социальный фонд России) информация о доходах может быть получена из разных источников, включая данные налоговой службы. Поэтому возможно, что в СФР уже есть информация о ваших доходах за указанный период, даже если она не отображается в вашем личном кабинете налогоплательщика.

В любом случае, рекомендуется обратиться в налоговую инспекцию для получения точной информации о доходах за указанный период.

С наилучшими пожеланиями, Гучапшев Х. Ф.

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Горно-Алтайск
Спасибо за ответ!)
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему мне не одобряют выплаты?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему мне не одобряют выплаты? Не работаю, в собственности только пол дома.
, вопрос №3967140, Алёна, г. Москва
Административное право
Здравствуйте меня мучают соседи вернее даже не сам хозяин (которого почему то не видать) а его квартиранты
здравствуйте меня мучают соседи вернее даже не сам хозяин (которого почему то не видать) а его квартиранты или приходящие или не знаю как их назвать "люди" которые шумят даже не только днем но и ночью. громко слушают музыку которая мешает мне спать. запахи различные алкогольные проникают мне в квартиру. просто ужас. смех у них тоже неадекватный (наркоманский). я не знаю что мне делать (
, вопрос №3966968, Гульнара, г. Нижнекамск
Налоговое право
Как исправить сие недоразумение?
Здравствуйте! Пять лет назад сменил регион места жительства, в связи со сменой места службы, в прошлом году столкнулся с такой проблемой-стал оформлять налоговый вычет в личном кабинете налогоплательщика не отображаются доходы за последние годы. Как исправить сие недоразумение?
, вопрос №3966125, Дмитрий, г. Бердск
Гражданское право
Злоумышленник получил мои личные данные, шантажирует меня на сумму в 5 тысяч рублей и грозится распространить мои личные данные в открытой сети, что делать
Злоумышленник получил мои личные данные, шантажирует меня на сумму в 5 тысяч рублей и грозится распространить мои личные данные в открытой сети, что делать
, вопрос №3966084, Дмитрий, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, мой бывший муж угрожает распространить мои личные переписки и фотографии, он уже создал канал
Здравствуйте, мой бывший муж угрожает распространить мои личные переписки и фотографии, он уже создал канал в телеграмме где он выложил фотографию где я с листочком когда я брала микрозаим а так же мои фотографии, у меня есть скрины переписок где он грозится все распространять.
, вопрос №3964548, Анна, г. Сургут
Дата обновления страницы 08.01.2024