Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, у меня ст158 ч1 наложен штраф, 158ч2 через 25, примерение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация ,у меня ст158 ч1 наложен штраф ,158ч2 через 25 ,примерение сторон ущерб возмещен ,могу ли я устроится на работу ,и отбыл по этим статьям около 5 месяцев СиЗо в Крестах ,гражданство РБ ,
, Давид, г. Москва
Илья Костромов
могу ли я устроится на работу
Давид,
это смотря куда. К тем работодателям, которые не требуют справки о наличии/отсутствии судимости — пожалуйста.