Когда разводились, квартиру он переделал на нее, а она теперь в иске подает на дом, машину, гараж, участок, но

Здравствуйте, бывшая жена моего теперь уже мужа , подает на раздел имущества. Когда разводились, квартиру он переделал на нее, а она теперь в иске подает на дом, машину, гараж, участок, но без квартиры, правильно ли это, или нужно подать встречный иск , подскажите пожалуйста как поступить?

, юлия, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Юлия, здравствуйте!

Когда разводились, квартиру он переделал на нее,

Каким образом? Он подарил ей свою долю?

юлия
Клиент, г. Москва
Нет, просто переоформил на нее.

Как? Квартира была куплена в браке, но оформлена на него одного.Он переоформил ее на супругу.да? Каким образом?