8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если ученик 11 класса хочет работать на проведении

Что делать если ученик 11 класса хочет работать на проведении досмотра металлоискателем учеников перед входом на ЕГЭ в своей школе?

, Денис, г. Иваново
Дмитрий Егоров
Дмитрий Егоров
Юрист, г. Курск

Здравствуйте, Денис!

Необходимо учебному заведению с учеником, а в данном случае с будущим работником, и действовать исключительно в рамках трудового законодательства.

С уважением,

Дмитрий Алексеевич Егоров.

1
0
1
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Денис!

С формальной точки зрения статья 63 Трудового Кодекса РФ допускает заключение трудового договора с работником (а по-другому такое возможное сотрудничество оформить нельзя) с 16 лет, но в данном случае речь идёт о специфической работе в плане обеспечения безопасности объекта, закон устанавливает специальные требования к осуществлению такого рода деятельности, отвечает за организацию процесса администрация.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
И что делать если без основательно отказывают в предоставлении отпуска?
Как правильно уволится из ВС РФ по истечению контракта? И что делать если без основательно отказывают в предоставлении отпуска? Нахожусь в зоне проведения сво.
, вопрос №3966509, Сергей, г. Москва
Защита прав потребителей
Что делать если я оплатила заказ на половину суммы которая нужна было, а впоследствии я хочу отказаться и вернуть эти деньги а они не возвращают?
Что делать если я оплатила заказ на половину суммы которая нужна было, а впоследствии я хочу отказаться и вернуть эти деньги а они не возвращают??
, вопрос №3965692, Эла, г. Иркутск
Тендеры и закупки
Добрый день, учась в 11 классе я могу как либо образом заключить контракт сво?
Добрый день, учась в 11 классе я могу как либо образом заключить контракт сво ? ( всем требованиям для заключения контракта соответствую , военник имеется)
, вопрос №3965351, Семён, г. Иркутск
Гражданское право
Что делать если нашел с другом телефон в поликлинике и договорился о встрече и передачи телефона владельцу но не получилось и я продал телефон и свой номер я оставлял владельцу?
Что делать если нашел с другом телефон в поликлинике и договорился о встрече и передачи телефона владельцу но не получилось и я продал телефон и свой номер я оставлял владельцу ?
, вопрос №3964494, Kolyaseek, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, в 10 классе за полугодие и год у меня все оценки "5", в 11 классе за 1 полугодие у меня уже стоит "4"
Здравствуйте, в 10 классе за полугодие и год у меня все оценки "5", в 11 классе за 1 полугодие у меня уже стоит "4". Могу ли я получить медаль и красный аттестат, если во втором полугодии за 11 класс у меня будут все "5"?
, вопрос №3963859, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 05.01.2024