Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Не выдают военный билет

В военкомате потеряли моё личное дело и теперь не хотят мне выдавать Военный билет, говорят: Пока не найдём Ваше дело, военного билета Вам не видать. Мне 30 лет. Законно ли это у и куда можно обратиться по этому вопросу?

15 Марта 2014, 19:30, вопрос №396730 Леонид Манасьян, г. Краснотурьинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    Для начала обратитесь в военкомат с письменным заявлением. Получите письменный отказ (ответ должны дать в течение 30 дней). Далее — обращайтесь в суд.

    17 Марта 2014, 07:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats