Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Кредитная карта

Поступил звонок с номера 8-495-988-46-28 человек представился НБКИ После чего предложил оформить карту лимитом в 300 000т.р от банка "тинькофф". Назвал все условия по карте. Потом назвал все мои данные.Ни разу не промахнулся. Знали всё! И домашний адрес и адрес работы. На что я вроде как поверил. Он говорит что в течении 5 минут на мой мобильный поступит смс с кодом подтверждения и он перезвонит. через 2 минуты пришло смс от тинькова "sms-kod: №№№№ deistvie podtverzhdenie mobilnogo telefona, Nikomy ne govorite etot kod". Далее он мне перезванивает, спрашивает код, просит подождать минуту, затем говорит:" ваша заявка одобрена, в течение 2х дней вам позвонит курьер". Спустя минуту после разговора, вновь приходит смс от тинькоф банка с текстом ".... Ваша заявка не одобрена, к нашему сожалению...". Как теперь быть?Могли ли оформить кредитную карту в другом банке?

15 Марта 2014, 19:56, вопрос №396710 Евгений, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 434 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Евгений, человек, который знал Ваши персональные данные воспользовался ими, а Вы подсказали ему код сообщения и он, вероятно, с помощью кода получил кредит (не известно на чье имя).  

    Вам необходимо срочно написать заявление в Полицию и изложить все факты.

    15 Марта 2014, 20:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Заявление в полицию пишите-на Вас получен кредит_ст159 УК РФ

    15 Марта 2014, 20:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats