Купил телефон айфон 15 оставил на хранение девушки она присвоила себе и возрощать не хочет, утверждает что я подарил как мне вернуть телефон?

Купил телефон айфон 15 оставил на хранение девушки она присвоила себе и возрощать не хочет, утверждает что я подарил как мне вернуть телефон???

, Геннадий, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Тогда следует этой девушки пригрозить уголовной ответственностью. Если не поймёт, писать на неё в полицию.