Что будет с долей в доме при отказе от наследства с долгами по кредиту?
Здравствуйте! Умер отец, у него остался долг по кредитной карте 70 тыс. руб. и 1/4 дома, в котором мы все проживаем и прописаны. Что будет с этой 1/4 дома, если вся семья откажется от наследства, ведь кредит выплачивать не получается?! Членом семьи также является его дочь: 11 лет. Как проходит процедура отказа от наследства ребенка?