Я хочу отправить мужа на сво мы с ним поругались

, Екатерина, г. Липецк
Руслан Харисов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, ваше желание, это конечно, хорошо, но хочет ли этого ваш муж. Поэтому советую вам подумать 101 раз, а не принимать необдуманных решений. Тем более мобилизации сейчас нет, без желания мужа ничего не получится.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Мобилизации в принудительном порядке сейчас в РФ на СВО нет. Так что здесь только если муж сам изъявит такое желание.