Могу ли я забрать свою фамилия так как не являюсь биологическим отцом детей

Здравствуйте. Мы с женой расстались но пока не развелись. У нас двое детей от ее первого брака. Я дал им свою фамилию. Она подала на алименты. Могу ли я забрать свою фамилия так как не являюсь биологическим отцом детей.

, Бакытжан, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Можете оспорить отцовство в судебном порядке (ст. 52 СК РФ).

С уважением,