Здравствуйте, могу ли я после развода подать на раздел авто и что будет ели он её переписал?

Здравствуйте, могу ли я после развода подать на раздел авто и что будет ели он её переписал ?

, Бытова Марина Владимировна, Луганск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина Владимировна!

Вы вправе в установленном законом порядке и с соблюдением сроков давности подать заявление о разделе любого совместно нажитого имущества и признании при необходимости недействительными сделок с ним, споры решаются в суде с учётом собранных по делу доказательств.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!