При разводе с ним - слетят ли родители с очереди/сдвинутся ли на более дальнее место?
Здравствуйте!
Родители мужа стоят в очереди на квартиру от государства уже больше 20 лет. Мы успели пожениться и родить сына. Сын прописан у родителей мужа. При разводе с ним - слетят ли родители с очереди/сдвинутся ли на более дальнее место?
, Арина, г. Москва
Павел Козлов
Здравствуйте, развод сына ни каким образом не повлияет на очередь родителей, поэтому беспокоится не о чем. Если мой ответ помог Вам, ставьте пожалуйста плюс, буду признателен.