8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, рапорт в какой госпиталь писать мужу, он уже проходит военную службу на Украине, по состоянию ухудшение здоровья, воинской части 21005

Здравствуйте, рапорт в какой госпиталь писать мужу ,он уже проходит военную службу на Украине, по состоянию ухудшение здоровья , воинской части 21005

, Наталия, г. Москва
Жан Цуциев
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Рапорт он пишет не в госпиталь, а на имя командира своей части, на основании рекомендации медика части. В рапорте он указывает то, что указал медик, необходимо лечение, ВВК или еще что либо

0
0
0
0
Наталия
Наталия
Клиент, г. Москва
Военнослужащему разрешили написать рапорт на ВВК, а в этом рапорте нужно написать госпиталь, вот в чем вопрос? какой госпиталь писать?

Интересный конечно образец рапорта. Вообще то в рапорте не указывается номер госпиталя, его определяет командование, в соответствии с местом дислокации воинской части — это первое.

Второе — направление на ВВК осуществляется непосредственно командиром части и никакого ходатайства перед вышестоящим руководством не предусмотрено.

Третье — ВВК проводится госпитальной ВВК при госпитале к которому территориально относится воинская часть в соответствии со своим местом дислокации. В окружных госпиталях ВВК проводится при нахождении военнослужащего в таком госпитале на лечении в процессе которого возникла необходимость установить категорию годности военнослужащего к военной службе.

Ну и так далее и тому подобное. Вывод не всегда стоит доверять образцам из интернета.

Ну и как уже писал ранее должно быть еще и заключение медика (медицинская характеристика) на военнослужащего на основании которой и подается рапорт о направлении на ВВК

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Прохожу военную службу по контракту в зоне СВО
Здравствуйте. Прохожу военную службу по контракту в зоне СВО. Последний день контракта 03.07.24. Слышал о многочисленных случаях, когда не увольняют. Это законно? Что по практике?
, вопрос №4079994, Татьяна, г. Москва
1000 ₽
Военное право
Мобилизован от Ставропольского края, воинская часть находиться в Ставропольском крае, постоянная регистрация в Ставропольском крае
Я являюсь мобилизованным военнослужащам. Мобилизован от Ставропольского края, воинская часть находиться в Ставропольском крае, постоянная регистрация в Ставропольском крае. Но я хочу заключить контракт в своей воинской части. Подскажите как получить и можно ли получить региональные выплаты другого региона при заключении контракта, так как выплаты в Ставропольском крае одни из самых маленьких в стране
, вопрос №4078741, Влад, Алчевск
Все
Мой молодой человек проходит срочную военную службу У него в
Мой молодой человек проходит срочную военную службу. У него в соц сетях стоит фотография в военной форме на вокзале без оружия. Законно ли это? И какими законами можно подтвердить
, вопрос №4078011, Ульяна, г. Казань
Гражданство
Здравствуй я гражданинка россии а муж теперь подает а у нее прописка завтра закончится он на рпв подавает а у меня регистрация постоянная он может подать на рвп
Здравствуй я гражданинка россии а муж теперь подает а у нее прописка завтра закончится он на рпв подавает а у меня регистрация постоянная он может подать на рвп
, вопрос №4077743, Шохрухчон, снт. Волга
Исполнительное производство
Здравствуйте, скажите пожалуйста я взыскала алименты с бывшего мужа уже больше месяца прошло, почему сумма алиментов стоит 0 рублей?
Здравствуйте, скажите пожалуйста я взыскала алименты с бывшего мужа уже больше месяца прошло, почему сумма алиментов стоит 0 рублей?
, вопрос №4077690, Вера, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.01.2024