Здравствуйте, рапорт в какой госпиталь писать мужу, он уже проходит военную службу на Украине, по состоянию ухудшение здоровья, воинской части 21005

Здравствуйте, рапорт в какой госпиталь писать мужу ,он уже проходит военную службу на Украине, по состоянию ухудшение здоровья , воинской части 21005

, Наталия, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Рапорт он пишет не в госпиталь, а на имя командира своей части, на основании рекомендации медика части. В рапорте он указывает то, что указал медик, необходимо лечение, ВВК или еще что либо

Наталия
Клиент, г. Москва
Военнослужащему разрешили написать рапорт на ВВК, а в этом рапорте нужно написать госпиталь, вот в чем вопрос? какой госпиталь писать?

Интересный конечно образец рапорта. Вообще то в рапорте не указывается номер госпиталя, его определяет командование, в соответствии с местом дислокации воинской части — это первое.

Второе — направление на ВВК осуществляется непосредственно командиром части и никакого ходатайства перед вышестоящим руководством не предусмотрено.

Третье — ВВК проводится госпитальной ВВК при госпитале к которому территориально относится воинская часть в соответствии со своим местом дислокации. В окружных госпиталях ВВК проводится при нахождении военнослужащего в таком госпитале на лечении в процессе которого возникла необходимость установить категорию годности военнослужащего к военной службе.

Ну и так далее и тому подобное. Вывод не всегда стоит доверять образцам из интернета.

Ну и как уже писал ранее должно быть еще и заключение медика (медицинская характеристика) на военнослужащего на основании которой и подается рапорт о направлении на ВВК