Как в ходе судебного дела попросить суд наказать выявившихся нарушителей закона?
Здравствуйте. Идет процесс суда, в котором подана жалоба на действия мирового судьи, который назначил административное наказание в виде предупреждения. Протокол составлен участковым с нарушением законодательства, т.е. составлен на жалобу на шум в ночное время без доказательств - санпина и соседей по стене, а со слов жителей с верхнего этажа - матери и дочери, которые аморальные личности и их дружка который живет за 10 км.
Наша соседка по стене из нашего этажа свидетельствовала что шума не было и что слышала как к нам стучались. Сам участковый говорит что сначала составил протокол, а потом уходя постучался якобы удостовериться все ли впорядке с нашими двумя малолетними детьми, однако у меня есть видеозапись где он прям ломится к нам и требует открыть, и это не похоже на беспокойство.
К тому же во время суда этот полицейский сказал что потерпевшая позвонила ему на сотовый, когда как он не является участковым и в этот день якобы заменял настоящего нашего участкового (его попросили принести приказ об этом, думаю принесет ,так как у нас в ОВД все они такие). Получается, что потерпевшая никак не могла знать что он в этот день заменял нашего участкового, а потому это сговор. Он не опросил соседей по стене. На другой же день я подал заявление в ОВД о его наказании, а ответа нет. 7 мая попросил ответить на то письмо и опять ответа нет.
Вопрос: можно ли и как сделать так, чтобы в процессе суда ,который ведется на обжалования решения мирового судьи подать прошение о наказании этих лжецов и полицейского беспридельщика?
У меня есть аудиозамиси как свидетельница (мать) и лже-потерпевшая подрались и мать в подьезде кричит соседям что у нее из ушей течет кровь, что ее дочь (по имени называет) ее час убьет. И есть аудио где за два дня "потерпевшая" пьяная ночью в 00. 44 ломится в дверь к соседке нашей с какими то мужиками и говорит "открой, я с прокуратурой", т.е. у нее с головой не то (они всю жизнь все с разными мужиками живут, бухают, и бьют друг друга всю ночь, недавно бутылкой кого то избили). Этот полицейский зная кто они, составил протокол и в суде сказал, что "зашел уходя, убедиться, все ли в порядке", хотя он ломился, и даже когда я сказал не открою что-то мне говорил, на что я твердо ответил что не открою. Мы его даже не знали, у нас есть свои участковые. В суде он сказал, что на корочке он еще не участковый но является им но по участку 7 (не наш, а какого то села).
- ШАРАФИЕВ 1.jpg
- о шуме суд.jpeg
У нас прокуратура ничего не делает. Уголовное дело прикрывали пока в прокуратуру РТ не написали на прокурора нашего жалобу.
Вы сначала жалобу подайте в местную прокуратуру, а если откажут, то в вышестоящую.