Легковым машинам она не мешает, а трактор не проедет, что делать в этой ситуации?

Живу в частном секторе. Хотим почистить дорогу трактором от снега. Но мешает соседская машина у забора, убрать её не может, так как машина не на ходу. Легковым машинам она не мешает, а трактор не проедет, что делать в этой ситуации?

, Анна, г. Новосибирск
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Тросом сдвинуть с согласия собственника

Анна
Клиент, г. Новосибирск
А если собственник не соглашается?

Администрация вашего района должна решить эту проблему очистки улицы, если мешает что то то убрать препятствие. Если представляет какую угрозу например это авто. Приезду пожарных машин (подсказка). Если он не понимает