Здравствуйте вопрос такого характера 13 февраля этого года
Здравствуйте , вопрос такого характера 13 февраля этого года у меня наступает право на условно досрочное освобождение , могу ли я за 10 дней подать документы в суд , то есть 3 февраля ?
, Данил, г. Барнаул
Андрей Логинов
Данил!
Ходатайство об условно-досрочном освобождении по общим правилам статьи 79 Уголовного Кодекса РФ может быть рассмотрено после фактического отбытия соответствующей части назначенного судом наказания, заранее подавать такое ходатайство в суд будет не верно — ходатайство должно отражать реально сложившуюся ситуацию с отбытием наказания.
Всего доброго!