Что делать, если отец не платит алименты 2 года и его местонахождение неизвестно?
Здравствуйте! Я развена имею сына 15 лет .2 года неплатит алименты и не знаю где он юстиция ничего не делает а Стаханове
, Анна, г. Москва
Добрый вечер!
Вам нужно обратится ФССП где ведется исполнительное производство, а если это не поможет, то нужно обращаться в суд на действия/бездействия судебного пристава-исполнителя.