Я развена имею сына 15 лет.2 года неплатит алименты и не знаю где он юстиция ничего не делает а Стаханове

Здравствуйте! Я развена имею сына 15 лет .2 года неплатит алименты и не знаю где он юстиция ничего не делает а Стаханове

, Анна, г. Москва
Михаил Шпигель
Адвокат, г. Арамиль

Добрый вечер!

Вам нужно обратится ФССП где ведется исполнительное производство, а если это не поможет, то нужно обращаться в суд на действия/бездействия судебного пристава-исполнителя.