8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте могут ли убрать выплаты на ребенка если я подам на элементы на прожиточный минимум Выплачивают 11 тысяч И мы не расписаны были

Здравствуйте могут ли убрать выплаты на ребенка если я подам на элементы на прожиточный минимум

Выплачивают 11 тысяч

И мы не расписаны были

, Анастасия, г. Новочеркасск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Здравствуйте, Анастасия!

На универсальное пособие на  ребёнка до 17 лет может рассчитывать семья, если средний доход каждого члена семьи менее прожиточного минимума в вашем регионе.

Для назначения этого пособия нужно подтвердить доходы каждого члена вашей семьи — т.е. вас, вашего официального мужа и всех ваших несовершеннолетних детей. Если вы получаете алименты, то необходимо предоставить справку, о выплачиваемых вам алиментах.  Если у вас нет официальных доходов, то можно встать на учёт в центре занятости или можете стать самозанятым, скачав, приложение Мой налог и платя ежемесячно налоги от вашего дохода, в приложении можно взять справку о ваших официальных доходах.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Я обучаюсь на правоохранительную деятельнусь (юрист) Могу ли я прийти в свою старую школу, где я обучался год назад и навестить своиз старых одноклассников, преподавателей?
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Я обучаюсь на правоохранительную деятельнусь (юрист) Могу ли я прийти в свою старую школу, где я обучался год назад и навестить своиз старых одноклассников, преподавателей???
, вопрос №3962483, Илья Заворин, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Здравствуйте, могу ли я продать 1 к.квартиру купленную на материнский капитал, для того чтобы погасить часть
Здравствуйте, могу ли я продать 1 к.квартиру купленную на материнский капитал, для того чтобы погасить часть ипотеки за 2к.квартиру а доли выделить в последней, уже после полного погашения, тк банк не даст это сделать до ?
, вопрос №3962466, Елена, г. Хабаровск
Нотариат
Здравствуйте могу ли оформить доверять без мужа?
Здравствуйте могу ли оформить доверять без мужа? Так как в зоне СВО и не выходит на связь почти месяц.
, вопрос №3960906, Елена, г. Москва
Наследство
Могу ли я её продать, если да, то к кому обращаться за помощью риелтор?
Я собственник двухкомнатной квартиры. Моя половина. Она досталось мне от дедушки с бабушкой, но есть ещё папа который пьёт и не работает. За 2 года после их смерти он накопил 130к долг жкх. Мне уже арестовывают карты. Вопрос такой: что делать с этой долей чтобы не влезть в долги ещё больше? Могу ли я её продать, если да, то к кому обращаться за помощью (риелтор?)
, вопрос №3960714, Влада, г. Екатеринбург
Военное право
Здравствуйте можно ли расторгнуть контракт добровольца если по документам в военкомате написано умственно отсталый и многодетный папа?
Здравствуйте можно ли расторгнуть контракт добровольца если по документам в военкомате написано умственно отсталый и многодетный папа?
, вопрос №3959917, Ольга, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.12.2023