Как я смог бы доказать, что я вообще оплатил львиную долю стоимости этой квартиры?

Здравствуйте. Родители моей девушки в подарок на день рождения оформили ипотеку на квартиру, которая будет принадлежать ей, внесли первоначальный взнос и будут оплачивать ее до тех пор, пока мы с девушкой не женимся. После свадьбы оплата ипотеки ляжет на меня. Теперь вопрос... Допустим, я оплатил этой ипотеки на 6 миллионов. А потом, предположим, развод. Как я смог бы доказать, что я вообще оплатил львиную долю стоимости этой квартиры? Или в связи с приобретением квартиры до брака я вообще не фигурирую в правах на имущество и просто потеряю вложенные деньги и останусь ни с чем?

, Артем, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужны подробности. Если желаете получить консультацию напишите мне в чат и получите ответ

С уважением