Продала карту тинькофф за 4000 рублей говорили о чистых операциях

Продала карту тинькофф за 4000 рублей, говорили о чистых операциях (только продажа оригинальной одежды и обуви)

Наткнулась на статьи об этом человеке, оказался мошенником

Уже заблокировала карту и счет, вернула доступ к личному кабинету

От Тинькофф поступило смс «в результате анализа вашей финансовой активности мы были вынуждены ограничить операции по вашему счету……решение принято в соответствии с 115-фз» получила я это смс сразу после того, как заблокировала карту и счет

, Мария, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Мария!

Если есть признаки мошенничества с его стороны, Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные.

Всего доброго!