8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продала карту тинькофф за 4000 рублей говорили о чистых операциях

Продала карту тинькофф за 4000 рублей, говорили о чистых операциях (только продажа оригинальной одежды и обуви)

Наткнулась на статьи об этом человеке, оказался мошенником

Уже заблокировала карту и счет, вернула доступ к личному кабинету

От Тинькофф поступило смс «в результате анализа вашей финансовой активности мы были вынуждены ограничить операции по вашему счету……решение принято в соответствии с 115-фз» получила я это смс сразу после того, как заблокировала карту и счет

, Мария, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.6

Здравствуйте, Мария!

Если есть признаки мошенничества с его стороны, Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные. 

Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
На моей карте внезапно стало на 130 000 рублей больше
На моей карте внезапно стало на 130 000 рублей больше. Некоторые люди говорят, что это его рубли. Что мне делать?
, вопрос №3963322, Яокайхань, г. Москва
Уголовное право
Написал скину 200 рублей если ответишь на вопросы
Здравствуйте, сейчас написал какой то парень вк. Написал скину 200 рублей если ответишь на вопросы. Я говорю какие вопросы он написал простые я говорю давай. Скинул мне 200 рублей. Потом начал задавать мне интимные вопросы! На подобии был ли у меня секс, кончила ли я. Я ответила. Потом он пишет скинь грудь. Я не стала ничего скидывать. Он сказал у меня переписка сохранилась и я малолетка. Что подаст в суд на меня.
, вопрос №3963014, Ольга, г. Москва
Исполнительное производство
На меня подали в суд "Капитал Сибирь Финанс" но я не брал кридитов и более того я летом этого года звонил судебным приставам и они мне сказали что у меня нет кредитов и кредитная история чистая
На меня подали в суд "Капитал Сибирь Финанс" но я не брал кридитов и более того я летом этого года звонил судебным приставам и они мне сказали что у меня нет кредитов и кредитная история чистая! Как такое возможно!?
, вопрос №3962374, Александр, г. Ноябрьск
Налоговое право
Я увидел в телеграмм канале, что можно заработать, я написал этому человеку, он сказал скинуть 500 рублей и я
Я увидел в телеграмм канале, что можно заработать, я написал этому человеку, он сказал скинуть 500 рублей и я получу 45000 , что все вклады зарегестрированны гарантом, я ему скинул 500 рублей, он сказал что-бы получить выйгрыш, нужно оплатить работу гаранта, хотя изначально он этого не говорил, я скинул ему 4500 рублей, он сказал скинуть реквизиты карты, я скинул, и теперь он мне говорит оплатить налог с выйгрыша-5850 рублей, у меня таких денег больше нету и он изначально мне не говорил что нужно будет оплачивать налог и гаранта, я хочу что-бы он мне вернул 5000 рублей, что мне нужно делать и обязал ли я оплатить налог с криптовалюты
, вопрос №3961802, Григорий, г. Москва
Налоговое право
Планирую продать долю 50% в ООО за 4 млн рублей, которая досталась по наследству, сразу после вступления
Здравствуйте! Планирую продать долю 50% в ООО за 4 млн рублей, которая досталась по наследству, сразу после вступления, придется заплатить налог 13% -520 тыс рублей, читала про вычет в 250 тыс рублей, ко мне он применим?
, вопрос №3961538, Ксения Даниленко, г. Москва
Дата обновления страницы 30.12.2023