Подскажите, можно ли продать жилье до вступления наследство (раньше 6 месячного срока)?

Здравствуйте. Подскажите, можно ли продать жилье до вступления наследство (раньше 6 месячного срока)? Если да, то как?

, Никита, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Никита!

Нет, такое не возможно.

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...

С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужны подробности. Если желаете получить консультацию напишите мне в чат и получите ответ

С уважением