Здравствуйте у меня была просроченная задолженность по МФО которую я оплатил полностью всю сумму, а спустя долгое время мне пришел судебный приказ где эта МФО хочет взыскать с меня этот займ

Здравствуйте у меня была просроченная задолженность по МФО которую я оплатил полностью всю сумму , а спустя долгое время мне пришел судебный приказ где эта МФО хочет взыскать с меня этот займ

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужны подробности. Если желаете получить консультацию напишите мне в чат и получите ответ

С уважением

Екатерина Леонова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Сергей! Вы вправе подать в суд возражения относительно исполнения судебного приказа (об отмене судебного приказа) в течение 10 дней с даты его получения.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Сергей! Вы можете написать возражение на судебный приказ в порядке статьи 129 Гражданского процессуального кодекса РФ и отменить вынесенный заочно в отношении долга судебный приказ. К возражению приложить документы, свидетельствующие об оплате долга перед МФО.

       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин