Муж является должником банка
Мой муж является должником банка по кредитам. Сотрудники банка звонят мне на личный телефон, на рабочие телефоны, угрожают, что приедут на работу или ко мне домой. Муж зарегистрирован в другом месте, последнее время часто пропадает на несколько дней, нигде не работает. Имеют ли право сотрудники банка угрожать мне, запугивать, издеваться по телефонам, разглашать моим работодателям информацию, по сути о моей личной жизни, а также требовать от меня уплаты его долга? Что мне делать? И чем мне грозит данная ситуация?
Спасибо. Кредиты брались кредитными картами так называемого свободного распространения, о которых я и не знала.