Добрый день меня зовут Сергей нахожусь в зоне сво пол года

Добрый день ,меня зовут Сергей ,нахожусь в зоне сво пол года. Я перед уходом на сво брал микрозаймы ,сейчас висят долги в колекторских агентствах , я готов оплатить все ,что бы закрыть этот вопрос ,скажите как быть в данной ситуации

, Сергей, г. Кинешма
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Если у Вас есть возможность погасить все долги, то следует уточнить у коллекторов (лично или через представителя) точную сумму и реквизиты для перечисления средств и заплатить всё, что осталось, никаких проблем с перечислением средств на счёт коллекторов быть не должно, можете перечислить деньги доверенному лицу для расчётов с коллекторами, они готовы для различных вариантов погашения долга. Если нужна доверенность от Вашего имени, можете оформить её через командира части, по правилам Гражданского Кодекса РФ такая доверенность приравнена к нотариальной.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Сергей
Клиент, г. Кинешма
Вы сами сможете пробить, узнать реквизиты сколько откуда оплачивать. Помочь мне вообщем в этом вопросе

Нет, такие данные в открытом доступе отсутствуют, только Вам или представителю их могут сказать — сообщите как-то коллекторам, что готовы заплатить, они сами свяжутся и всё оформят, они в этом заинтересованы.