8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Риэлор может оказывать услуги ( продажа квартиры) как физическое лицо?

Здравствуйте. Риэлор может оказывать услуги ( продажа квартиры) как физическое лицо?

, Наталья, г. Ярославль
Юрий Хлебников
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
610 ₽
Доверенности нотариуса
И не будет ли у меня при продаже с этим проблем?
Здравствуйте! Моя мама владеет квартирой в Санкт-Петербурге, покупала 9 лет назад по общегражданскому паспорту. Хочет её продать. Мама проживает на территории другого государства. Несколько лет назад у неё закончился срок действия общегражданского паспорта, она его не меняла, так как не было возможности приехать в Россию на необходимый срок. Но у неё есть загранпаспорт, который она получала в консультсве РФ, в государстве, в котором она проживает. Вопрос 1. Может ли она продать квартиру по загранпаспорту, если прилетит на сделку? Или это можно сделать только имея действующий общегражданский паспорт? Вопрос 2: Может ли она написать доверенность на продажу квартиры на меня (совершеннолетнюю дочь) имея на руках только загранпаспорт? То есть оформить доверенность по загранпаспорту? И не будет ли у меня при продаже с этим проблем?
, вопрос №4133223, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Здравствуйте, можно узнать будет ли действовать нотариальное соглашение мужа на продажу квартиры, после развода между мужем?
Здравствуйте, можно узнать будет ли действовать нотариальное соглашение мужа на продажу квартиры, после развода между мужем?
, вопрос №4132713, Ирина, г. Челябинск
Недвижимость
Здравствуйте Я хочу заключить договор на строительство дома между физическими лицами, в таком случае нужно ли платить подрядчику взносы?
Здравствуйте Я хочу заключить договор на строительство дома между физическими лицами, в таком случае нужно ли платить подрядчику взносы? ФЛ не ип, и не самозанятый. Договор нужен, чтобы потом уменьшить налогооблагаемую базу на продажу дома.
, вопрос №4132187, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 28.12.2023