Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Незаконные действия со стороны полиции

Моего мужа задержали не представляясь и не предьявляя документов сотрудники полиции. Избивали в течении 5 часов. После того как его отпустили я сразу вызвала скорую и его увезли в больницу. Подключился следственный кометет. Проблема в том что суд.-мед. эксперт отказывается делать заключение . Сначала ему мешал пункт в направление об уголовной оветственности. Когда переписали и убрали этот пункт он начал звонить в полицию и спрашивать что ему делать, а потом нам сказал что пока не будет закончено лечение он ничего не будет делать. Скажите пожалуйста возможно ли такое и как нам поступить?

26 Января 2013, 02:31, вопрос №39626 Наталья, г. Уяр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Немедля напишите заявление в прокуратуру с изложением всех обстоятельств задержанияи и нанесения телесных повреждений Вашему мужу и ждите окончания лечения. Заявление должен написать Ваш муж (если в состоянии).

    _______________________________

    Если ответом удовлетворены, нажмите + или иначе выразите свое мнение.

    Если возникли новые вопросы, свяжитесь со мной по чату.

    26 Января 2013, 14:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats