Добрый день.
и вопрос, сможет ли она мне ее сразу продать?
Вы имеете ввиду возможность ее продажи без постановки на учет на ее имя?
Да, она вправе осуществить ее продажу, без обращение в ГИБДД для осуществления регистрации транспортного средства.
Она как собственник, вправе в силу ст. 209 ГК РФ распоряжаться автомобилем любым доступным способом, в том числе и путем ее продажи.
Как многократно указывала судебная практика регистрация автомобилей в ГИБДД,носит учетный характер, не направлена на подтверждение права собственности и связана только с допуском ТС к участию в дорожном движении по дорогам общего пользования ((Определения Верховного Суда РФ от 26.11.2019 N N 5-КГ19-191, 2-3335/2018, от 28.05.2019 N 49-КГ19-20).
Поэтому она может продать автомобиль и без постановки его на учет.