Но он отказывается платить Как быть?

Здравствуйте.я взяла кредит живя вместе с сожителем, потратила на его нужды. Но он отказывается платить

Как быть?

, Натали Волкова, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

В таком случае Вы можете рассмотреть вопрос о взыскании с него указанных выплат как неосновательного обогащения по общим правилам статьи 1102 Гражданского Кодекса РФ. Если договориться не получится, вопрос надо будет решать в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!