26.12.23 по постановлению судебного пристава о наложении ареста по карте ПС Мир5585 заблокировано 500р

Моей маме пришло смс с номера 900. 26.12.23 по постановлению судебного пристава о наложении ареста по карте ПС Мир5585 заблокировано 500р. Причина: Штраф ГИБДД. Заблокированная сумма будет перечислена приставу после поступления в банк постановления о взыскании. Детали по исполнительному производству №2177871/23/77051-ИП от 13.11.23

, Марина, г. Москва
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

если на вашу маму не оформлено транспортное средство и следовательно не могло быть штрафа ГИБДД, то Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов для выяснения оснований по исполнительному производству и оспорить документ

Марина
Клиент, г. Москва
Транспортное средство оформлено. Я уже разобралась, спасибо

если не сложно, буду благодарна за "+"