Сейчас просрочка проценты начислили на сумму 8600 - задолженность уже 22000

Здравствуйте! Брала займ в мфк до зарплаты 8600 перечислили и сразу сняли 3600 паки 2.0. Я ничего не подписывала. По факту получила 5000 рублей. Сейчас просрочка проценты начислили на сумму 8600 - задолженность уже 22000. Правомерно ли если я получила 5000.

, Таисья, г. Новосибирск

Здравствуйте, Таисья.

Надо смотреть документы по займу.

Но несоблюдение ограничения роста процентов уже налицо. Можно оспорить.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.